На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Косачев заявил о попытке США сорвать минские договоренности

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, комментируя слова спецпредставителя Госдепартамента Курта Волкера о миротворческой миссии в Донбассе, заявил о попытке сорвать минские договоренности, передает РИА Новости.

По его словам, если верить словам Волкера, мандат миротворцев ООН исключает участие представителей от России, а это противоречит минским договоренностям, являющимся единственным вариантом решения конфликта в Донбассе.

Ранее Курт Волкер сообщил, что провел хорошую встречу с президентом Украины Петром Порошенко.

Отмечалось, что он встретился с депутатами Верховной рады и обсудил ситуацию в Донбассе, в частности, вопрос о миротворцах. В частности по итогам встреч сообщалось, что Волкер не исключил готовности резолюции Совбеза ООН по введению миротворцев в Донбасс до конца года. При этом он заявил, что не может представить себе, что в миссии будут участвовать россияне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх