На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

Посол Франции де Ривьер: соглашений по ядерному зонтику страны пока нет

Посол Франции в России Николя де Ривьер в комментарии относительно идеи президента Эммануэля Макрона о распространении французского «ядерного зонтика» на Евросоюз, сообщил об отсутствии каких-либо конкретных соглашений по этому поводу.

«Это, прежде всего, предложение для того, чтобы открыть дискуссию.

Пока никаких договорённостей нет», - подчеркнул он в беседе с РИА Новости.

Ранее весной текущего года президент Франции Эммануэль Макрон в своем обращении к гражданам утверждал, что Россия якобы представляет угрозу для Франции, в связи с чем призвал к началу дебатов о возможности использования французского ядерного арсенала для обеспечения безопасности всего Европейского союза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх