На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Екатеринбурге три человека погибли при нападении неизвестного - СМИ

В Екатеринбурге мужчина напал на прохожих в районе Железнодорожного вокзала, пишет ТАСС, ссылаясь на источник в силовых структурах региона.

Как уточнили в СУ СК, сегодня поступила информация о том, что в парке возле Железнодорожного вокзала в Екатеринбурге на почве распития спиртного произошел конфликт, в результате которого, по предварительным данным, были убиты трое мужчин.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что прибывшие на место происшествия полицейские предприняли попытку задержать подозреваемого, однако вооружённый ножом мужчина, попытался совершить нападение на представителей МВД. В результате правоохранители применили табельное оружие.

«Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего был произведен еще один выстрел в направлении агрессивного мужчины», - рассказал Горелых.

Ранее в бизнес-центре в Шанхае женщина напала на людей в с ножом для фруктов. В результате пострадали пять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх