На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Сказочник с придурью...и фамилия соответствует!Пушков: датский г...
  • Амара Карпова
    Светлая память❤️🙏🙏🙏жалко😭лучшие уходят💔Семья студента Гу...
  • Vova Гарин
    Подзаборная давалка за 3р, потом кусок мяса азиата обнаружат в помойке...Девушка из Новоче...

Sohu: Макрон после провала угроз в адрес РФ начал угрожать КНР

Французский лидер Эммануэль Макрон после провала угроз в адрес Российской Федерации начал угрожать Китайской Народной Республике, пишет китайское издание Sohu.

Китайские журналисты напомнили о регулярных ультиматумах, а также санкционных угрозах со стороны Макрона в адрес РФ. В публикации сказано, что президент Франции «решил изменить тактику» и в настоящее время угрожает КНР.

В частности, он потребовал от китайской стороны оказать влияние на взаимодействие Москвы и КНДР, чтобы «предотвратить возможное появление в Европе северокорейских военных». «Рычагом давления» Макрон назвал возможное расширение Североатлантического альянса в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В материале подчёркивает, что расчёт Макрона на то, что возможное присутствие альянса повлияет на КНР «в вопросе поддержки позиции Европы», является ошибочным.

«Слова Макрона направлены на Китай. Он обвинил Китай и США в желании контролировать Южно-Китайское море и Европу. Макрон тонко говорит странам вокруг Южно-Китайского моря, что Китай "издевается" над вами, а НАТО здесь, чтобы "спасти" вас», — говорится в материале.

Ранее сообщалось, что Макрон заявил о возможном расширении присутствия Североатлантического альянса в Азии в случае наличия войск Северной Кореи в Европе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх