На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

В первенстве Футбольной национальной лиги сезона-2021/22 выступят 20 команд

В первенстве Футбольной национальной лиги сезона-2021/22 примут участие 20 российских команд. О формате проведения игр рассказал новый президент ФНЛ Александр Алаев, передает ТАСС.

«Если говорить о формате, в следующем сезоне будет 20 команд. Введение плей-офф возможно, но многие выступают за «гладкий» турнир», - сказал он.

Алаев отметил, что многие клубы также склоняются в пользу 20 команд.

Напомним, в текущем сезоне в первенстве выступают 22 команды. Генсек РФС Алаев был избран президентом ФНЛ на общем собрании клубов лиги в четверг.

Тем временем стало известно, что сборная России по футболу проведет краткосрочный сбор в Сочи в преддверии запланированных на конец марта матчей отборочного турнира к чемпионату мира - 2022 с командами Мальты, Словении и Словакии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх