На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У нас свободный мир! А критиков самих арестовать надо за воровство чужогоДепутат от АдГ Но...
  • Александр Ляшенко
    Юрий Зубрин, да всё врёт аноним, по кличке "Аргументы и Факты" .Пропали ещё пять:...
  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "Аргументы и Факты", хватит тебе позориться, ведь нового ты ничего  не знаешь и не сказал, жуёшь нам...Пропали ещё пять:...

Трамп назвал стрельбу в церкви мормонов атакой на христиан в США

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что стрельба в церкви мормонов в Мичигане является целенаправленным нападением на христиан.

«Меня проинформировали об ужасной стрельбе в Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в городе Гранд-Бланк в Мичигане. Подозреваемый мёртв, но многое предстоит выяснить.

Похоже, что это ещё одно целенаправленное нападение на христиан в США. Администрация Трампа будет информировать общественность, как мы всегда и делаем», — написал он в своей соцсети Truth Social.

Трамп подчеркнул, что на месте находятся агенты ФБР, по его словам, Федеральное бюро расследований «окажет содействие должностным лицам штата и местным властям».

По предварительным данным, при стрельбе в церкви убит один человек, ещё девять человек получили ранения. Стрельбу открыл мужчина, имя которого в настоящее время не озвучивается, после этого он совершил поджог. Злоумышленника ликвидировали правоохранители.

Ранее сообщалось, что в американском штате Кентукки при стрельбе в церкви погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх