На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Никто ничего не сотрет.Киев сотрут в пыл...
  • Вадим Лебедев
    "Эпическая ярость" - завершена.  Сейчас идёт - "Благородная ложь".  Потом наступит - "???"Рубио: операция С...
  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...

Рейтинг одобрения Владимира Путина вырос до 82%

Рейтинг одобрения деятельность Владимира Путина на посту президента РФ за месяц увеличился на 1% и составил 82%, 17% россиян недовольны его работой, свидетельствую данные опроса Левада-центра.

Деятельность председателя правительства Дмитрия Медведева одобряют 55% опрошенных (51% в прошлом месяце), работу кабинета министров в целом — 51% (48%).

Деятельность Государственной думы одобрили только 42%.

Президент России также сохраняет лидерство в рейтинге доверия. Среди политиков, которым более всего доверяют россияне его назвали 53% респондентов. На второй строчке глава Минобороны Сергей Шойгу (24%), на третьем — министр иностранных дел Сергей Лавров (21%).

В то же время увеличилось на 4% - до 37% доля россиян, считающих что текущая ситуация заводит страну в тупик, 46% уверены, что Россия движется в правильном направлении, 17% затруднились с ответом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх