На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Её же не мобилизовали!?!значит наёмница!!!Пленная Казымова:...
  • Vova Гарин
    Не смешите белые тапочкиReuters: при удар...
  • Виталий Сорокин
    А Тунис это что? Великая Страна? Россия, ты где? Скоро нас, спрыгнувшие с пальмы будут гандурасить..."Держава"? Точно...Доступ к задержан...

Риттер: Трамп хотел поймать Европу в ловушку на переговорах по Украине

Глава США Дональд Трамп загнал Европу в ловушку, заставив поддержать идею о прекращении огня по итогам переговоров с Джидде, заявил экс-сотрудник ЦРУ Скотт Риттер на YouTube-канале Dialogue Works.

«Все, что сделали США, - это загнали Европу в ловушку. Дональд Трамп переиграл Европу, потому что теперь она привержена не войне, а прекращению огня», - отметил он.

Риттер также выразил уверенность в том, что переиграть Россию невозможно, а разговоры о ее якобы трудном положении - несостоятельны.

«Вы не сможете переиграть Россию! Эти русские более подготовлены, они знают больше: больше о себе, о мире, да о всем!» - заявил эксперт.

Напомним, 11 марта состоялись переговоры делегаций из Украины и США в Саудовской Аравии. По их результатам Киев заявил о готовности пойти на 30-дневное перемирие при условии, что Москва согласится на такой же шаг.

Позже помощник российского президента Юрий Ушаков назвал предложение о временном перемирии на Украине уловкой.

А глава комиссии СФ по информполитике Алексей Пушков заявил, что поддержка Евросоюзом идеи перемирия не означает, что Европа отказалась от намерения продолжать конфликт с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх