На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Россия самая мощная держава мира!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Морской бой: эксп...
  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...

СК возбудил дело по факту убийства трех человек в Башкирии

СК возбудил дело по факту убийства трех человек в Башкирии &copy pixabay.com

СК возбудил дело по факту убийства трех человек в Башкирии

Житель города Учалы убил супругу и двоих соседей

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по факту убийства местным жителем троих человек, передает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел в городе Учалы утром 13 января. Местный житель, поссорившись с женой, схватил ружье и начал ее преследовать.

Женщина попыталась укрыться у соседей.

«Злоумышленник ранил соседа и убил его супругу, после чего, также ранил второго соседа, который от полученного ранения скончался в больнице. Впоследствии мужчина убил свою супругу и свел счеты с жизнью», - сообщили в СК.

Возбуждено дело по части второй статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». В настоящее время следователи ведут опрос свидетелей, назначено проведение экспертиз. Расследование взял под контроль глава регионального СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх