На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

На Кубани госпитализировали 13 школьников с острым воспалением ЖКТ

На Кубани 13 учеников средней школы №11 села Белая Глина госпитализированы с признаками гастроэнтерита - острым воспалением слизистой желудка, сообщается на сайте регионального СУ СКР.

Дети обратились за медпомощью 15 апреля. Причины заболевания еще не выяснили. Следователи опросили детей и сотрудников школы.

Сотрудники Роспотребнадзора изъяли некоторые продукты из школьной столовой для экспертизы, а также исследуют смывы с поверхностей пищеблока.

Напомним, в начале марта больше 100 детей отравились овощными салатами в школьных столовых Красноярска. Следственный комитет возбудил уголовные дела. Роспотребнадзор обнаружил значительные нарушения в работе производителя и поставщика овощей. Также нарушения были выявлены в работе организатора школьного питания. Деятельность предприятий приостановлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх