На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

Умер шведский актёр Бьёрн Андресен

Шведский актёр и музыкант Бьёрн Андресен ушёл из жизни в возрасте 70 лет, написала газета Dagens Nyheter со ссылкой на режиссёра Кристиана Петри.

Причина смерти не уточняется. Андресен в своих интервью рассказывал, что, став популярным в подростковом возрасте, впал в депрессию. На фоне переживаний позже он пристрастился к алкоголю.

Он получил известность по роли в итальянском фильме «Смерть в Венеции», который вышел на экраны в 1971 году. Сюжет картины был основан на одноименной повести писателя Томаса Манна. Позже Андресен снялся в документальной ленте «Самый красивый мальчик в мире».

Его первой ролью в кино стала работа в картине Роя Андерссона «История любви» (1970). В 1980-х Андресен учился в театральной школе в Стокгольме. Артист также был клавишником в танцевальном ансамбле.

Ссылка на первоисточник
наверх