На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Зеленский торгуется по месту возможной трехсторонней встречи по Украине

Владимир Зеленский торгуется по месту возможного проведения трехсторонней встречи по урегулированию украинского конфликта с участием Киева, Москвы и Вашингтона, хотя официальных заявлений о такой встрече еще не было.

«Вопрос не в Венгрии, а в лидере Венгрии – он всё блокирует Украину... Если будут результаты, Бог с ним, пусть переговоры состоятся где угодно.

.. Почти все равно – не в РФ, конечно, и точно не в Белоруссии», - передает слова Зеленского РИА Новости.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин предложил Зеленскому провести встречу в Москве, если тот готов к переговорам. Зеленский отклонил это предложение, при этом противоречиво заявил, что готов ко встрече «в любом формате».

В августе лидер США Дональд Трамп сообщал о подготовке к встрече Путина и Зеленского, за которой может последовать трехсторонний саммит с его участием. Помощник президента РФ Юрий Ушаков отмечал, что в ходе телефонного разговора Путин и Трамп поддержали продолжение прямых переговоров между российскими и украинскими делегациями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх