На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

В Европарламенте выступили против принятия Украины в Евросоюз

Украины не будет в Евросоюзе. Причина – в колоссальной коррупции в стране, заявил депутат Европарламента от партии Smer-SD Любош Блага (Словакия) в интервью корреспонденту aif.ru.

По оценке парламентария, Украина – «крайне коррумпированная страна». Он сослался на исследование, согласно которому Киев находится в рейтинге самых продажных государств только на 104-м месте в мире.

В то время как почти все страны ЕС – ТОП-50.

«И мы говорим, что хотим принять такую страну в Евросоюз? Да храни нас Господь Бог!» - перекрестился Блага.

Депутат полагает, что нелегитимному украинскому президенту нужно затащить страну в ЕС, чтобы получать еще больше оружия. Но это ведет лишь «к еще большим смертям и кровопролитию», добавил словацкий политик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх