На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Ракеты разнесли казарму с пехотой ВСУ в Сумской области

Кадры уничтожения казармы с украинскими боевиками в Сумской области опубликовал в среду связанный с российской группировкой войск «Север» Telegram-канал «Северный Ветер».

Сообщается, что удар нанесен по пункту дислокации военнослужащих противника на территории поселка Краснополье. Место скопления украинских боевиков поразили ракеты.

«В Краснополье разведка ГВ "Север" выследила, как в одно из зданий прибыло два автомобиля с пехотой ВСУ. По пункту размещения личного состава противника моментально нанесен удар расчетом "Торнадо-С"», - говорится в публикации.

По данным канала, РСЗО успешно поразила казарму с украинскими военными. Информации о потерях противника в результате ракетного удара по скоплению пехоты ВСУ в Краснополье нет.

Ранее были опубликованы кадры поражения места подготовки и запуска дальнобойных дронов ВСУ в районе сумского села Сутиски под Глуховом. Также сообщалось об уничтожении двух составов с украинскими боевиками и их техникой в районе железнодорожной станции Конотоп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх