На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    США не империя,а обычная страна.Раюов у них нет и не будит!В Китае осудили С...
  • Eduard
    У нас свободный мир мы не обязаны никому подчинятся тем более с мигрантского материка!В Китае осудили С...
  • Eduard
    США зарываются нагло всем указывая!В Китае осудили С...

Появились кадры штурма российскими бойцами Зеленой Долины в ДНР

В Сети появились кадры штурма российскими бойцами села Зеленая Долина в ДНР.

Информация о переходе Зеленой Долины под контроль российских войск появилась 9 июля.

По информации военных Telegram-каналов, перед штурмом села по находившимся на его территории боевикам ВСУ ударили российская авиация и артиллерия.

Судя по опубликованному видео, в ходе боев за населенный пункт российские военные подбирались к блиндажам и укрытиям противника и забрасывали туда мины.

При штурме села использовались разведывательные беспилотники и ударные дроны.

Согласно сведениям украинских ресурсов, в ходе боев за Зеленую Долину российские бойцы применили «плащи-невидимки».

 

Ссылка на первоисточник
наверх