На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Экс-разведчик Риттер: армия Британии не выстоит против России и неделю

Бывший офицер американской разведки Скотт Риттер раскритиковал статью в Telegraph, в которой утверждалось, что британская армия выдержит всего два месяца против российских войск в потенциальном конфликте.

«Два месяца – это бред. Две недели – это безумно оптимистичный прогноз», - написал Риттер в соцсети X* (бывшая Twitter).

По мнению эксперта, армия Великобритании потерпит поражение от России уже через неделю.

Ранее Скотт Риттер заявил, что миллионные потери Украины в ходе конфликта приведут к исчезновению украинцев как нации. Он уточнил, что потери Украины на текущий момент составляют более трех миллионов человек.

Также экс-разведчик ранее отмечал, что в случае продолжения конфликта украинские власти потеряют Одессу и Харьков. Кроме того, речь может идти о Днепропетровске.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх