На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Дом детства Дональда Трампа в Нью-Йорке выставлен на торги

Дом в Нью-Йорке, где провел свое детство избранный президент США Дональд Трамп, выставлен на торги, пишет The New York Times.

Дом в 1940 году построил отец Трампа, который также был известным застройщиком. Он находится в районе Куинс примерно в 16 км от Манхэттена. Семья Трампов жила в нем до тех пор, пока будущему миллиардеру не исполнилось четыре года. Затем они переехали в другой дом.

В доме детства Дональда Трампа пять спален, четыре ванные комнаты, камин и зимний сад. В декабре застройщик Майкл Дэвис купил его на аукционе почти за 1,4 млн долларов, но спустя месяц решил его перепродать. Начальная цена лота пока не называется.

Отметим, что в сентябре Дональд Трамп заявлял, что хотел бы купить дом, в котором провел детские годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх