На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

В Курской области вместе с бойцами ВСУ в плен попал наемник из Колумбии

Наемник Вооруженных сил Украины из Колумбии попал в плен в Курской области. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на российские силовые структуры.

«В Суджанском районе российские военнослужащие взяли в плен группу украинских солдат. Среди них также есть колумбийский наемник», — приводит агентство слова собеседников.

Добавим, военный эксперт, подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко ранее заявил, что в республике было ликвидировано целое подразделение колумбийских наемников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх