На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Как псих может работать в мвдВ убийстве «Мисси...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные праздники... А в 60-80 годы атеисты говорили, что у церковников что ни день, то праздник. Догоняем?...В России впервые ...
  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...

В США задержали женщину, угрожавшую убийством вице-президенту Камале Харрис

Жительница американского штата Флорида задержана правоохранителями за то, что озвучивала угрозы убийства в адрес вице-президента США Камалы Харрис, сообщает NBC.

По данным телекомпании, речь идет о 39-летней афроамериканке Нивиэн Фелпс, проживающей в Майами.

По информации властей, в минувшем феврале женщина отправила своему супругу, отбывающему тюремное заключение, сообщения и видеозаписи, в которых содержались соответствующие угрозы.

Представители Секретной службы США отмечают, что в этих видео Фелпс озвучивала угрозы убийства Харрис, а также «заявляла о ненависти» в адрес президента США Джо Байдена. Женщине может грозить до пяти лет лишения свободы.

Мать задержанной, в свою очередь, отмечает, что ее дочь больна и не контролирует свои действия, в связи с чем обвинения должны быть сняты.

Ранее глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков выразил мнение, что Камала Харрис готовится стать следующим президентом Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх