На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

СК проверит обстоятельства гибели двух пожарных при тушении пожара в Москве

Столичные следователи изучат обстоятельства гибели двух сотрудников пожарной службы МЧС при тушении пожара в жилом доме на севере Москвы, сообщили в ГСУ СКР по городу.

По данным ведомства, трагедия произошла в ночь на среду, 28 февраля, в доме на бульваре Матроса Железняка. В столичном главке МЧС подтвердили гибель двух сотрудников.

Там сообщили, что пожар произошел на последнем этаже 16-этажного дома. Из горящей квартиры спасли четырех человек, в том числе трех детей.

«В ходе тушения пожара при проведении мероприятий для защиты путей эвакуации людей из соседних квартир произошло нарушение остекления и обильный выброс пламени. К сожалению, погибли двое пожарных», – сообщили в МЧС.

Назначена доследственная проверка. Сотрудники СК выясняют обстоятельства произошедшего. Кроме того, назначена пожарно-техническая экспертиза для установления причин возгорания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх