На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Собянин: в районе Внуково появится новый детский сад

Строительство детского сада на 150 воспитанников ведется в Москве в районе Внуково. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава российской столицы Сергей Собянин.

Здание площадью более 3 тысяч квадратных метров планируют достроить в следующем году, после чего инвестор передаст его городу, отметил мэр.

«Для малышей предусмотрены шесть групп, физкультурный и музыкальный залы, медблок. При отделке фасадов применят редкую технику процарапывания штукатурки под названием сграффито. Это позволит создать изображения в виде ракушек, что будет отсылать к названию детского сада — "Жемчужина”. Территорию благоустроят и озеленят, появятся прогулочные и игровые зоны, спортивные площадки и навесы», — рассказал чиновник.

Собянин добавил, что детский сад будет находиться в экологичном месте — возле лесного массива и водной глади Ивановского пруда.

На днях глава Москвы проинформировал о завершении строительства детсада на 350 воспитанников в Филимонковском районе столицы. Здание располагается на улице Никитина и войдет в состав школы №2120.

 

Ссылка на первоисточник
наверх