На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А почему этого психопата за границу выпускат он должен сидеть в клетке а нп по заграницам летатьОтец пострадавшег...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Всех этих жидяр нельзя пускать в Россию, они наши ВРАГИЦыганова назвала ...
  • Владимир Фурцев
    Может быть и да, но оказалось нечем- плохо кормили, но от директора попахивало вкусно, что и спутало карты вырвать из...В парке «Тайган» ...

Штурмовик группировки «Центр» рассказал, как балет помогает в зоне СВО

Штурмовик из группировки «Центр» рассказал, как его опыт в балете помогает ему выполнять боевые задачи в зоне специальной операции. Об этом пишет РИА Новости.

Василий Бураков, замкомандира взвода 1-го отделения штурмовой роты 3-го батальона 74-й бригады 41-й армии, отметил, что навыки, приобретенные на занятиях танцами, позволяют ему быстро анализировать ситуации и принимать решения.

Бураков также подчеркнул, что физическая подготовка, полученная благодаря ежедневным четырёхчасовым тренировкам по балету, дает ему значительные преимущества. Хорошо развитые суставы и связки, а также общая физическая форма способствуют его эффективности на поле боя. Кроме того, занятия балетом развивают внутреннюю силу и решительность, что также важно в сложных ситуациях.

Василий начал свою карьеру как артист балета второй категории, а затем стал тренировать детей. Эти педагогические навыки помогают ему в работе с личным составом, позволяя выявлять моральные качества и развивать командное взаимодействие. В настоящее время он является артистом балета первой категории в государственном ансамбле песни и танца «Чалдоны», но решил добровольно участвовать в специальной военной операции.

Ранее стало известно, что в зоне проведения спецоперации при выполнении боевых задач погиб артист Национального гостеатра песни и танца Алтая «Алтам» Аржан Сельбиков. Ему был 31 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх