На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Мужу Макрона не понравилось удвоение и оно сделало Макрону удвоение в глазМакрон пообещал у...
  • vagas Karlito
    Лживая до нельзя! А кто ей угрожает этой Гренландии!?) Ну заберет ее  Трамп или купит в чем угроза то! Но вякать  что...Zeit: Бундесвер р...
  • Александр Харченко
    Если бы китайцы такими были,они бы уже вымерли от голодаЛукашенко: чтобы ...

Жительница Анкары пытается доказать в суде, что является дочерью Трампа

Жительница Анкары Неджла Озмен пытается доказать в суде, что ее отцом является президент США Дональд Трамп, передает KP.RU со ссылкой на IHA TV.

55-летняя Неджла Озмен обратилась в 27-й Семейный суд Анкары с иском, в котором утверждает, что официально записана дочерью Саты и Дурсуна Озмен, но Трамп является ее биологическим отцом.

По словам женщины, перед смертью воспитавшая ее Саты Озмен рассказала, что в 1970 году она родила мертвого ребенка и ей отдали младенца, которого другая женщина якобы родила от Трампа. В связи с этим Неджла Озмен потребовала провести ДНК-экспертизу.

Женщина отметила, что ее биологической матерью является женщина по имени София. Она предположила, что та была знакома с воспитавшим ее Дурсуном Озменом, так как тогда он работал в НАТО. А в 2017 году, когда Неджла увидела Трампа в новостях, Саты сказала ей, что он – ее отец, так как София при передаче младенца показала ей его фото.

Суд отказал турчанке в удовлетворении иска, но она собирается обжаловать решение и выразила желание встретиться с Трампом, заявив, что считает его хорошим отцом, и выразив надежду на то, что он ей не откажет. Женщина верит, что сможет доказать родство с американским лидером, если он согласится сделать ДНК-тест.

Ранее сообщалось, что американский актер Марлон Брандо может быть биологическим отцом младшего сына «короля поп-музыки» Майкла Джексона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх