На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её споили,а то и сурогатом довли!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Всё возможно,они свои члены сдержать не могут!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Сейчасмужики хуже сволочей,как им в голову приходит такое?Знакомые погибшей...

Уровень воды в тюменской реке Ишим за сутки поднялся на 20 см

В Тюменской области за сутки уровень воды в реке Ишим поднялся на 20 сантиметров, превысив критическую отметку на 92 сантиметра. Об этом рассказал глава региона Александр Моор.

«Река Ишим продолжает прибывать... Уровень составляет 942 см», — написал губернатор в своем Telegram-канале. Опасным на данном участке считается уровень в 850 см.

По его словам, пик паводка в Ишимском районе произойдет в ближайшие дни.

Накануне управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупредило, что уровень воды в реке Нижняя Тунгуска в Иркутской области за минувший день вырос более чем на три метра.

Ранее сообщалось, что в пяти населенных пунктах Тюменской области вводят режим ЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх