На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Эти Зеленские, Миндичи и тому подобные подонки  - грязные твари.Украинский депута...
  • лина любимцева
    Бандэровцы на любую подлость  способны и готовы.«Страна»: ВСУ под...
  • Юрий Зубрин
    Китаю абсолютно наплевать на все эти ужимки макрона ,они будут поступать так ,как им выгодно!Макрон пригрозил ...

SHOT: в Госдуме наградят пассажира, спасшего людей в самолете в Анталье

В Государственной Думе планируют наградить продавца фруктов, который проявил героизм во время пожара на борту самолета SSJ-100 в Анталье, сообщает SHOT.

Мужчина, который является гражданином России, открыл аварийный выход, когда стюардесса растерялась и не могла справиться с ситуацией. Депутат Государственной Думы Дмитрий Гусев обратился к главе Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с просьбой отметить поступок пассажира.

Султан Султанов занимается продажей фруктов и овощей в Краснодаре. В тот день он летел в Турцию по работе. Сидя в первом ряду, он сам открыл аварийный выход и помогал пассажирам покинуть самолет.

Напомним, ЧП с российским самолетом в аэропорту Антальи произошло вечером 24 ноября. Прилетевший из Сочи лайнер загорелся при посадке. Ущерб от инцидента может составить 3 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх