На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец! Зеленский никтоа Европа Украине никто! Всё что делает Европа незаконно!Bild: Трамп отказ...
  • Дмитрий Ершов
    Даже символов боятся!В Эстонии оштрафо...
  • лина любимцева
    ЭстоННцы  чокнутые.В Эстонии оштрафо...

В кафе в Югре несколько человек избили участника спецоперации

Несколько человек избили участника спецоперации в кафе в городе Лянторе Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом в понедельник, 19 февраля, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Как уточняется, информация об избиении российского военнослужащего распространилась в СМИ. Ведомство поставило на контроль дальнейшее расследование инцидента.

«Правоохранительными органами по данному факту проводится доследственная проверка. Прокурор автономного округа Ботвинкин Е.Б. поручил прокурору Сургутского района контролировать проверку данного инцидента», — отмечается в публикации, распространенной в Telegram-канале прокуратуры.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, уточнили в пресс-службе.

Ранее, 14 января, в одном из кафе города Чехов группа иностранцев избила участника спецоперации РФ. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх