На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

ЦАХАЛ: из Йемена выпустили ракету по Израилю

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила о запуске ракеты с территории Йемена в сторону Израиля.

Согласно заявлению пресс-службы армии, после зафиксированного пуска в ряде северных регионов Израиля сработали сирены воздушной тревоги. Ведомство уточнило, что сигналы тревоги были активированы в соответствии с установленным протоколом системы раннего оповещения.

Военные также отметили, что в направлении ракеты был направлен перехватчик.

Ранее правящее на севере Йемена шиитское военно-политическое движение «Ансар Алла» (хуситы) объявило о запрете судам Великобритании проходить по Красному и Аравийскому морям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх