На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В ЕС договариваться НЕ С КЕМ!!Фицо призвал наде...
  • Валерий Николаевич
    А как же ноту с выражением озабоченности дружественной Кубе?Опасны и неуловим...
  • Elena
    Всех в расход - вот их привилегии.Опасны и неуловим...

Путин: военный парад в Пекине прошел блестяще

Российский лидер Владимир Путин на встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Пекине выступил с заявлением, что мероприятия по случаю 80-летия победы над японским милитаризмом в столице КНР прошли блестяще.

«Все эти мероприятия прошли блестяще, просто очень хорошо, на высоком уровне», — заявил глава государства.

По словам Путина, торжественные мероприятия напрямую касаются РФ, Китая и КНДР, так как эти страны приложили совместные усилия в общей борьбе с нацизмом, фашизмом и милитаризмом.

Отметим, Владимир Путин на встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Пекине попросил его передать самые теплые слова благодарности всему народу Корейской Народно-Демократической Республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх