На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Минобороны: российские военные получили выплаты за уничтожение РСЗО HIMARS

Российские военнослужащие получили выплаты за уничтожение РСЗО HIMARS в зоне специальной военной операции, передает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

По данным ведомства, американская реактивная системы залпового огня была уничтожена расчетом РСЗО «Торнадо-С» Западного военного округа с помощью управляемой ракеты.

При этом за каждую пораженную цель бойцам начисляется выплата.

«Военнослужащие шутят – если разведка заработается, то об успешно пораженной цели станет известно по пополнению счета», - отмечается в сообщении министерства.

Замначальник расчета, в свою очередь, подтвердил, что выплаты приходят всем «в течение какого-то времени». При этом часть выплаты приходит не только работавшему расчету, но и каждому человеку в подразделении.

Ранее стало известно, что с начала проведения спецоперации более десяти тысяч российских военных получили спецвыплаты за личное уничтожение или захват военной техники ВСУ.

Накануне командующий войсками ЮВО генерал-полковник Сергей Кузовлев также вручил госнаграды военнослужащим, особо отличившимся при выполнении задач на артемовском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх