На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько ,сколько ?Восемь? Минимум 25, как клятва пионера и не менее!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Во дураков развелось!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...

Мужчину засосало в двигатель самолета в аэропорту Италии

В международном аэропорту Милан-Бергамо в Италии неизвестный взломал одну из дверей в зоне выдачи багажа и выбежал на взлетно-посадочную полосу, где его засосало в двигатель готовящегося к взлету самолета. Об этом сообщает газета Corriere della Sera.

По предварительной информации, неизвестный оказался на пути самолета.

Мужчина попал в крутящиеся на огромной скорости лопасти двигателя воздушного судна. Человек погиб мгновенно. Самолет, между тем, потерял управление. Однако пилот смог вырулить и вовремя его остановить.

Никто из находящихся на борту людей не пострадал. Из-за случившегося аэропорт был временно закрыт.

Напомним, весной прошлого года аналогичный случай произошел в аэропорту Амстердама. Человек скончался сразу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх