На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Под Екатеринбургом обрушился пешеходный мост

В пригороде Екатеринбурга обрушился пешеходный мост, передает ТАСС со ссылкой на диспетчерскую Управления автомобильных дорог Свердловской области.

Инцидент произошел на Екатеринбургской кольцевой автодороге.

По словам пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, у грузовика, перевозившего спецоборудование из Асбеста в Елабугу, в момент проезда под пешеходным мостом лопнули сразу два колеса, и от большого груза сработал механизм. В результате мост обрушился.

Горелых отметил, что в грузовике, помимо водителя, также находились владельцы груза, они скрылись с места происшествия. Сейчас ведутся их поиски для установления наличия у них разрешения на перевоз спецоборудования.

Кроме того, отмечается, что представители ГИБДД разыскивают два мощных 50-тонных крана, чтобы поднять мост с проезжей части.

По факту случившегося проводится проверка. По предварительной информации, пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх