
Рабочая группа доработает проект СанПин с учетом предложений бизнес-сообщества
Предложения предпринимателей будут учтены при разработке новых Санитарных правил и норм (СанПин) по общественному питанию, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
Глава ведомства Анна Попова 26 марта провела совещание с представителями крупных сетевых предприятий общественного питания, на которых стороны обсудили подходы к СанПин.
По итогам совещания была создана рабочая группа, в которую вошли представители Роспотребнадзора и бизнес-сообщества.«Рабочей группе дано поручение в 3-дневный срок доработать проект документа и представить проект нового СанПиН с учетом предложений обеих сторон», - сообщили в ведомстве.
Ранее Попова рассказала, что новый СанПин обсуждали с представителями научных организаций, Общественной палатой и Национальной родительской ассоциацией.
Свежие комментарии