На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Пользуйтесь услугами ясновидящих, которых показывают по ящику ...Местные жители на...
  • Vova Гарин
    Удивили барабан деревянными палочками..На Камчатке за су...
  • лина любимцева
    Да ну ее, тайгу... Век бы ее не видеть...Новое дело: СК об...

Песков: Путин рассказал зарубежным лидерам об успехах ВС РФ в СВО

Президент Владимир Путин на двусторонних встречах с зарубежными лидерами рассказал об успехах ВС России в ходе спецоперации, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

На полях саммита Путин отдельно беседовал с лидерами Китая, Индии, ЮАР и Египта. Также глава государства встретился с главой Нового банка развития Дилмой Руссефф.

«Вчерашний день был богат на двусторонние встречи президента, и одной из главных тем для обсуждения была ситуация в Украине. Как правило, этот вопрос затрагивался на каждой из встреч. Президент ясно и четко оценивал текущее состояние дел и перспективы мирного урегулирования. Он также отметил нежелание Украины вести переговоры и подчеркнул позитивную динамику в ходе СВО для Вооруженных сил Российской Федерации», — сообщил Песков.

Ранее сообщалось, что генсек ООН Антониу Гуттериш попытается во время визита на саммит БРИКС найти возможность для начала мирных переговоров по Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх