На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Кремль назвал «тревожным сигналом» заявление Зеленского по минскому формату

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «тревожным сигналом» слова украинского лидера Владимира Зеленского о необходимости внести изменения в минские соглашения, информирует ТАСС.

«Это очередной тревожный сигнал», – сказал представитель Кремля. Он добавил, что видоизменить минский процесс, не положив ему конец, просто невозможно.

Ранее Зеленский в интервью газете Financial Times предложил скорректировать минский процесс или использовать какой-то другой формат для урегулирования ситуации в Донбассе.

Помимо этого, глава украинского государства выступил с инициативой увеличить число участников переговоров в «нормандском формате», призвав присоединиться к ним США, Канаду и Великобританию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх