На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Медведева представила показательный номер с отсылкой к Олимпиаде

Серебряный призер Олимпиады-2018 Евгения Медведева представила на турнире шоу-программ новый показательный номер с отсылкой к Играм, на которых уступила «золото» Алине Загитовой.

Медведева каталась под песню «Высоко» и живой вокал молодой певицы Мии Бойка, а в начале программы на большой экране был показан момент объявления результатов в женском одиночном катании на Олимпиаде в Пхенчхане и прозвучали комментарии Татьяны Тарасовой.

Зрители долго аплодировали спортсменке, многие не смогли сдержать слез. В итоге судье поставили спортсменке только 17,41 балла из 20 возможных, она заняла 15 место. Турнир выиграл Алексей Ягудин, набравший 20 баллов ровно.

До этого эфире Первого канала Евгения Медведева рассказала, что её платье к показательному номеру было сшить по эскизу, который создал искусственный интеллект.

Ранее стало известно, что за участие в спектакле на льду «Ледниковый период. Снова вместе» российские фигуристы и тренеры получили от 100 тысяч до 750 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх