На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

В подполье сообщили об истерике в Киеве после удара по ВСУ под Сумами

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил aif.ru об истерике в Киеве после удара ВС РФ по тренировочному лагерю ВСУ в Сумской области у властей в Киеве.

Напомним, в Минобороны РФ проинформировали о нанесении удара расчетами ОТРК «Искандер» по лагерю подготовки 1-й отдельной бригады спецназначения ВСУ, который располагался в районе населенного пункта Шостка Сумской области.

По данным ведомства, было уничтожено до 70 военнослужащих, включая 20 инструкторов, а также склад боеприпасов и 10 единиц техники.

По словам Лебедева, паника у руководства киевского режима произошла в связи с тем, что в тренировочном лагере были уничтожены иностранные военные.

«Да, иностранные военные попали под удар, иначе на Украине не было бы истерики», — отметил он.

Лебедев также обратил внимание, что кроме машин скорой помощи на месте удара были замечены два эвакуационных вертолета. «Это еще раз подтверждает, что есть тяжело раненные иностранцы и/или крупные чины ВСУ», — констатировал Лебедев.

Ранее военный блогер Юрий Подоляка сообщил aif.ru об уничтожении в городе Шостка Сумской области нескольких десятков военных 1-й президентской бригады Нацгвардии Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх