На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Главы МИД 27 стран Евросоюза согласовали продление антироссийских санкций

Министры иностранных дел 27 стран Евросоюза согласовали продление антироссийских санкций. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на источник в делегации одной из европейских стран в Совете ЕС.

« согласовали продление на полгода санкций против РФ из-за конфликта на Украине, срок действия которых истекает 31 января», — отмечается в публикации.

Добавим, на днях Европарламент большинством голосов принял резолюцию, призывающую страны ЕС усилить санкции в отношении российских СМИ за якобы дезинформацию и поддержку спецоперации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх