На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Только в землю этих ублюдков укрожопых и их сотоварищей по НАТО, на 2 метра и катком заровнять.ТАСС: ВСУ перебро...
  • Betahon
    Русской разведке можно доверять!The Guardian: МИД...
  • Betahon
    The Guardian: МИД...

Главы МИД 27 стран Евросоюза согласовали продление антироссийских санкций

Министры иностранных дел 27 стран Евросоюза согласовали продление антироссийских санкций. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на источник в делегации одной из европейских стран в Совете ЕС.

« согласовали продление на полгода санкций против РФ из-за конфликта на Украине, срок действия которых истекает 31 января», — отмечается в публикации.

Добавим, на днях Европарламент большинством голосов принял резолюцию, призывающую страны ЕС усилить санкции в отношении российских СМИ за якобы дезинформацию и поддержку спецоперации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх