На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

В Киеве 13 участников гей-вечеринки после задержания доставили в ТЦК

Тринадцать человек, присутствовавших на гей-вечеринке* в Киеве в день общенационального траура, были доставлены в территориальный центр комплектования (ТЦК - аналог военкомата). Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua».

По данным издания, мероприятие проходило в одном из клубов Голосеевского района.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в социальных сетях видеозапись с участниками вечеринки и выехали на место.

Как уточняется, поскольку двери не были открыты по требованию полиции, силовики их вскрыли и задержали более 30 человек.

В отношении участников возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, также составлены административные протоколы. Из числа задержанных 13 человек были доставлены в ТЦК.

Ранее сообщалось, что в Николаеве мужчина погиб при попытке избежать задержания сотрудниками территориального центра комплектования.

* движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ​

 

Ссылка на первоисточник
наверх