На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

DM: на аукцион выставят детский рисунок Карла III с ироничным посланием

Детский рисунок британского короля Карла III с оставленным на нём ироничным посланием будет выставлен на аукционе за 16 тыс. фунтов стерлингов, сообщила газета Daily Mail (DM).

Принц Чарлз нарисовал картину, когда учился в школе Чеам. На нём изображена парусная лодка класса Dragon.

Рисунок представляет собой ироничную аллюзию на прозвище, данное Стелле Джек, которая являлась наставницей молодого принца.

Учащиеся Чеама называли женщину «драконом».

В 1957 году Чарлз подарил Стелле Джек эту картину. В 2024 году её семья решила продать рисунок. Изображение выкупил Роберт Янг, который отдал за него 1500 фунтов стерлингов. Рисунок выставят на аукцион в июне 2025 года .

Напомним, в октябре 2022 года шотландский аукционный дом Bonhams провел торги, где продавалась репродукция с акварели, написанной Карлом III до его коронации. Финальная цена составила 5737,50 фунтов. Покупателем выступил анонимный британский коллекционер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх