На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

СМИ: подозреваемый в убийстве врача в Оренбурге психически нездоров

Мужчина, подозреваемый в убийстве 25-летней девушки-врача, оказался психически нездоров. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

По данным СМИ, 28-летний мужчина – инвалид II группы. По предварительной версии, он безответно был влюблен в девушку, из-за чего убил ее.

Отмечается, что подозреваемый следил за врачом больше месяца, но не пытался идти с ней на контакт.

Соседи мужчины охарактеризовали его как замкнутого и нелюдимого человека. Он жил в квартире с родителями, там его и задержали.

Сегодня в Оренбурге проходит церемония прощания с девушкой, туда приехали родные, друзья и коллеги погибшей. Также церемонию посетил глава Минздрава региона.

Напомним, тело 25-летней девушки обнаружили 2 августа в подъезде дома на улице Волгоградская. Глава СКР Александр Бастрыкин взял ход расследования уголовного дела на собственный контроль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх