На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Эстония разрешит военным силой реагировать на угрозы в море

Эстония предоставит своим военно-морским силам право применять силу при возникновении угроз в территориальных водах и особой экономической зоне страны.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление министра обороны Эстонии Ханно Певкура.

Как уточнил глава оборонного ведомства, военно-морскому флоту разрешается использовать силу в случае необходимости для защиты национальной безопасности на всей морской акватории Эстонии, включая экономическую зону.

Ранее в министерстве внутренних дел Эстонии заявили об отсутствии каких-либо причин для закрытия пограничных пунктов на границе с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх