На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В ЕС договариваться НЕ С КЕМ!!Фицо призвал наде...
  • Валерий Николаевич
    А как же ноту с выражением озабоченности дружественной Кубе?Опасны и неуловим...
  • Elena
    Всех в расход - вот их привилегии.Опасны и неуловим...

Журналист Миллер рассказал о мирном плане США и России для Украины

Корреспондент газеты The Financial Times Кристофер Миллер опубликовал информацию о мирном плане, предложенном США и Россией, который был передан украинской стороне через Дмитриева-Уиткоффа и Умерова.

Согласно его сведениям, этот план фактически может быть расценен как капитуляция Украины, так как в нем содержатся требования, которые, по его словам соответствуют максималистским позициям Кремля.

План предполагает сокращение украинской армии в два раза, отказ от определенного типа оружия и отказ от территории Донбасса.

В последнем пункте плана он написал, что Зеленский должен быть недоволен.

Ранее источник в Киеве сообщил агентству Reuters, что Украина не участвовала в подготовке американских предложений по урегулированию конфликта с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх