На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Вообще не давать права бабам!В Кургане девушка...
  • Часовщик
    Для зенаркоши,уколоться и упасть на дно колодца.Захарова назвала ...
  • Игорь Васиков
    Трибунал ему обеспечен. Все, что "нахомячил" изымут и у него, и у родственничков и у "друзей".Мировые лидеры не...

Боец СВО погиб в ДТП, узнав о рождении дочери

Участник спецоперации из Волгоградской области погиб в ДТП, узнав о рождении дочери, сообщает портал V1.RU.

31-летний житель поселка Елань Денис Доценко вернулся домой из зоны СВО в начале декабря, чтобы похоронить своего отца, погибшего на Украине. В начале января мужчина поехал обратно - к линии боевого соприкосновения.

В районе трассы М4 «Дон» он остановился, вышел из машины и ответил на телефонный звонок, во время которого узнал, что у него родилась дочь. После этого его сбила машина.

Малышка родилась 1 января, ее папы не стало около 4-х утра 2 января.

Отмечается, что машина сбила бойца СВО недалеко от памятника всем павшим воинам «Журавли» в Ростовской области.

Доценко похоронят 5 января в Елани. У него остались мама, жена и новорожденная дочь.

Ранее сообщалось, что боец РФ во время штурма Часова Яра узнал о смерти жены, и его вернули домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх