На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Автор урод и провокатор! Такими вещами не шутят! Сука!Стало известно о ...
  • лина любимцева
    Эти подростки какие-то чокнутые...В Ленобласти пяте...
  • лина любимцева
    Украина не отдаст этот  "кредит". Нечем отдавать. ПОЭТОМУ Россия подаст в международный суд,  и суд присудит  выплачи...Politico: ЕС наме...

Главу одесского облсовета Диденко и его жену заподозрили в сокрытии активов

Главу одесского облсовета Григория Диденко и его супругу Юлию заподозрили в сокрытии в декларациях имущества на около 192 тысяч долларов, пишет «РБК-Украина».

По его данным, Григорий Диденко и депутат Верховной рады Юлия Диденко в своих декларациях за 2021-2023 годы не указали имущество на сумму около 192 тысяч долларов.

Кроме того, следствие поставило под сомнение активы супругов на сумму примерно 120 тысяч долларов.

Как установили правоохранители, Григорий Диденко и его жена в 2021-2024 годах приобрели имущество на около 120 тысяч долларов без подтвержденных источников дохода. Среди активов есть взносы за апартаменты и два автомобиля.

«В связи с этим прокуроры будут настаивать на взыскании сомнительных активов в пользу государства», — отмечается в публикации.

Ранее сообщалось, что чиновника Минобороны Украины заподозрили в хищении средств, которые выделили на ремонт бронетехники ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх