На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

БПЛА нанесли удар по аэродрому в Киевской области, где могли быть F-16

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) нанесли удар по аэродрому в городе Василькове в Киевской области, сообщил военный корреспондент, Герой России Евгений Поддубный.

Он отметил, что системы противовоздушной обороны (ПВО) Украины не смогли отразить налёт, который проходил ночью и был направлен на несколько объектов.

«Основной удар пришёлся на аэродром в Василькове Киевской области, на котором, как утверждается, базируются истребители F-16», — написал журналист в своём Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх