На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А как пиздой вертела в гос-дуре со своим ебарем,не замечали!?На певицу Максако...
  • Vova Гарин
    Как-то насрать на эту паскудуВ Сети появилось ...
  • Варлам Устрялов
    он, что? совсем тупой?Володин призвал д...

ВСУ готовит наемников под Купянском для контратак

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили наемников под Купянск, Волчанск и Липцы и готовятся к контратакам на купянском направлении. Об этом aif.ru рассказал военный эксперт, полковник в отставке Геннадий Алёхин.

«Вырисовывается тактика противника, который перешел к обороне, но к обороне активной. Активная оборона подразумевает нанесение контратакующих ударов.

Такие действия противник производит, в том числе и на участке Волчанский, в Липцах, и по направлению Великого Бурлука», - отметил он.

Ранее сообщалось о том, что Украина наращивает количество расчетов беспилотных летательных аппаратов спецбатальона «Ахиллес» на купянском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх