На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Глава Минздрава Британии заразился коронавирусом

У главы минздрава Британии Мэтта Хэнкока диагностировали коронавирус. Как сообщает РИА Новости, он самоизолировался и работает из дома.

В соцсетях Хэнкок написал, что у него незначительные симптомы заболевания, а также напомнил о необходимости следовать рекомендациям Национальной службы здравоохранения страны.

11 марта коронавирусом заболела замминистра здравоохранения Великобритании по вопросам безопасности пациентов Надин Доррис.

Сегодня стало известно, что COVID-19 обнаружен у премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Политик сообщил, что у него проявились слабые симптомы: повышенная температура и кашель. Он также работает из дома.

По последним данным, в Великобритании коронавирусом заражены 14 579 человек, 759 из них скончались.

 

Ссылка на первоисточник
наверх