На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

После убийства мотоциклиста подозреваемый отправился поужинать в кафе

После убийства мотоциклиста на парковке в Москве главный подозреваемый в совершении преступления Шахин Аббасов вместе с друзьями отправился поужинать в кафе, расположенном недалеко от места происшествия. Об этом в пятницу, 19 апреля, рассказал его знакомый.

По информации московской прокуратуры, 17 апреля 22-летний водитель припарковал машину у подъезда дома на улице Краснодарской в Люблино, перегородив проход, на что ему сделал замечание 25-летний парень.

Произошел конфликт, в ходе которого сделавший замечание молодой человек получил удар ножом. Он был госпитализирован, но скончался в больнице. При этом брат погибшего утверждает, что мотоциклист получил удар ножом в живот после того, как попытался разнять потасовку между группой приезжих и девушкой.

На следующий день уголовное дело об убийстве было переквалифицировано по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений»). По месту жительства подозреваемого и его знакомых тем временем провели обыски.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх