На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Суд арестовал четырех обвиняемых в попытке похищения игрока «Зенита»

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу четырех обвиняемых в нападении на известного футболиста и похищении предпринимателя на Крестовском острове, сообщила объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Уточняется, что Степана Мирошина, Самира Павлова, Рустама Худайкулова и Владислава Яковлева заключили под стражу на два месяца.

По данным пресс-службы, Мирошину, Павлову и Худайкулову вменяют покушение на похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, похищение человека, разбой с применением оружия. При этом Яковлеву вменяют похищение человека и разбой с применением оружия.

Напомним, 23 октября злоумышленники предприняли попытку похищения футболиста «Зенита» Андрея Мостового, а 25 октября похитили предпринимателя Сергея Селегеня, являющегося зятем бывшего спикера Заксобрания Петербурга, депутата Госдумы Вячеслава Макарова.

Позже появлялась информация о том, что организатором преступлений выступил студент второго курса одного из петербургских вузов. Также в Сети появились кадры задержания подозреваемых в похищении людей в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх